8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Ультразвуковая мойка EUROSONIC 4D – продлевает жизнь инструментам в разы

Ноябрь 28, 2017

 

Сегодня в любом городе мира конкуренция на рынке стоматологических услуг велика. Чтобы опередить соперников, нужно все делать лучше других – быстрее и качественнее. Вы, конечно, нанимаете лучших врачей, уделяете внимание интерьеру и уровню сервиса.


А как быть с инструментарием? Он требует частой замены (это крупные суммы денег), а его обработка и стерилизация занимают длительное время. Можно ли как-то исправить ситуацию – увеличить срок службы инструмента, снять лишнюю нагрузку с персонала? Конечно. С помощью цифровой ультразвуковой мойки EUROSONIC 4D. Ее особенности:

 

·        Чистит чисто

EUROSONIC 4D очищает инструменты лучше, чем существующие ультразвуковые мойки. Технология SWEEP MODE, используемая в  EUROSONIC 4D создает вибрацию с изменением частоты, т.е. волны  «не мешают» друг другу, как это происходит в обычных ультразвуковых мойках. В результате инструменты очищаются эффективно даже в труднодоступных местах.

 

·        Окупает себя за несколько месяцев

Одна из особенностей EUROSONIC 4D – бережная очистка, которая позволяет в разы продлить срок службы режущих инструментов. Подумайте, что лучше – регулярно закупать комплекты скальпелей, ножниц и боров или один раз приобрести мойку?

 

·        Сокращает время на обработку и стерилизацию

Технология SWEEP MODE обеспечивают быструю обработку инструментов, а значит, вам понадобится меньше комплектов инструментов для бесперебойной работы клиники.

 

·        Мойка работает – персонал отдыхает

EUROSONIC 4D – полностью автономна, не требует постоянного наблюдения, а значит, у ваших сотрудников появится свободное время на восстановление сил.

 

·        Надежная – европейская 

EUROSONIC 4D создана итальянскими специалистами. Она соответствует строгим европейским требованиям по надежности и безопасности. Вы покупаете ее один раз на долгие годы.

 

Как видите, разовая инвестиция в размере 1000 евро, приносит выгоды регулярно, повышая конкурентоспособность и доходность клиники.  

 

У вас возникли вопросы? Задавайте по телефону  (495) 745-52-53 – наши менеджеры подробно на них ответят.

 

 

 

 

 

 

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться