8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Стоматологические компрессоры Wuer Wei

Ноябрь 21, 2017
Оснащая стоматологический кабинет, недостаточно просто купить установку. Не менее важно правильно подобрать компрессорное оборудование.
 
Воздушные безмасляные компрессоры являются необходимым элементом для работы стоматологической установки, а значит и клиники в целом, поэтому относятся к одному из наиболее востребованных типов оборудования.
 
Несмотря на то, что компрессорное оборудование может выпускаться в различных вариациях: масляный и безмасляный компрессор, согласно современным требованиям, масла в сжатом воздухе, подаваемом к установке, все же быть не должно.
 
Таким образом, в стоматологии применимы только безмасляные компрессоры
 
Сегодня мы поговорим о компрессорах Китайского производителя Wuer Wei, которые прекрасно подходят для всех типов стоматологических установок, а также для зуботехнических лабораторий.
 
Компания была основана в 1993 году. Сегодня продукцию Wuer Wei по популярности можно поставить в один ряд с самыми известными немецкими, словацкими и итальянскими производителями. Wuer Wei Apparatus Factory — мощнейшее и самое крупное на азиатском рынке производство, специализирующееся на изготовлении компрессоров.
 
На сегодняшний день в модельном ряду продукции компании насчитывается более 20 моделей: от небольших, с объемом ресивера 35-60 литров (модели W-602, W-602A), до готовых обслуживать сразу несколько стоматологических установок, с объемом ресивера 430 литров (модель W-620).
 
Все модели рассчитаны на длительный срок службы и не требуют постоянного обслуживания – автоматическая система управления и безопасности обеспечивает надежную работу компрессорной установки.
 
Кроме того, компрессоры работают достаточно тихо. Для компрессора стоматологического назначения считается нормальным показатель до 80 Дб. Все оборудование WuerWei отвечает данному нормативу, а с помощью шумоизоляционного кожуха возможно снизить шум от работы до 20 Дб.
 
Производительность безмасляных компрессоров Wuer Wei также варьируется, и в зависимости от модели составляет от 60 л/мин до 900 л/мин.
 
Для небольших помещений станут незаменимы новые модели W-602 c объемом ресивера 35 литров и мощностью потребления тока 840 Вт. Шумоизоляционный кожух позволяет разместить компрессор рядом с установкой, и не тратить дополнительные средства на монтаж линии компрессора.
 
Эксплуатационное обслуживание, долговечность
 
Обслуживание компрессоров Wuer Wei заключается в необходимости периодически менять фильтры и сливать конденсат из ресивера. При этом конструкция предусматривает легкую замену комплектующих.
 
Благодаря тому, что ресивер компрессоров выполнен из коррозионно-стойкого металла, а внутри обработан коррозионно-стойким качественным покрытием, стоит отметить, что даже в условиях длительной эксплуатации продукция Wuer Wei имеет минимальный процент износа. Поршни и стенки цилиндров модельного ряда стойки к истиранию, поэтому исключено попадание внутрь ресивера металлических или резиновых фрагментов.
 
Будущее
 
Добившись успехов в создании компрессорного оборудования, производитель начал работу в направлении проектирования новейших систем аспирации. Поэтому, в скором времени ожидается появления на российском рынке систем аспирации WuerWei.
 
А посмотреть полную линейку стоматологических компрессоров с ценами, внешним видом и техническими характеристиками вы можете по этой ссылке:
 

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться