8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Искусственные зубы. На чем остановить свой выбор.

Февраль 19, 2020
В нашем магазине успешно продаются искусственные зубы трех производителей: Anis, Стома и Yamahachi. Давайте попробуем разобраться, какие у них преимущества:
  1. Анис-Дент

    Компания Анис-Дент работает на стоматологическом рынке России с 2004 года и является поставщиком оборудования и материалов для зуботехнических лабораторий. Анис-Дент владеет брендом системы керамик “Profi” и заводом по производству искусственных зубов “Anis”.Компания производит 3 линейки искусственных акриловых зубов:
    Зубы Anis в бобине (боксе) — это двухслойные фронтальные и однослойные жевательные зубы, отличающиеся красивыми европейскими формами и легкостью в работе. Зубы продаются в боксе/ бобине (20 полных гарнитуров) или отдельными коробочками.
    Зубы на планках Anis Profi — трехслойные фронтальные и двухслойные жевательные зубы на планках, произведенные с помощью технологии cross-linked для усиления твердости зубов.
    Зубы премиум класса Anis EXPERT — это зубы с анатомической формой и выраженным рельефом, которые при этом очень легки в постановке.
    Зубы акриловые двухслойные в боксах, 20 гарнитур
  2. Стома

    АО «Стома» - украинский производитель искусственных зубов, стоматологических материалов и лекарственных средств. Основан в 1929 году «Харьковский завод медицинских пластмасс и стоматологических материалов» на сегодняшний день развился в одно из наибольших предприятий на просторах СНГ.
    Зубы искусственные пластмассовые Эстедент – 02 предназначены для применения в ортопедической стоматологии для изготовления съемных конструкций зубных протезов.
    Зубы Эстедент – 02 изготовлены на основе сшитых акриловых полимеров. Они обладают флуоресцирующим эффектом (в ультрафиолетовом свете искусственные зубы, вставленные в частичный протез, выглядят гармонично рядом с естественными зубами).
    Зубы компании «Стома» обладают хорошим химическим соединением с базисом протеза. Как и их естественный прототип, зубы Эстедент – 02 отличаются оптимальной функциональностью и косметичностью.
    Зубы акриловые Эстедент-02, 20 полных гарнитур
  3. Yamahachi Dental

    Японская компания Yamahachi Dental(Ямагачи Дентал) является одним из общепризнанных мировых лидеров в производстве искусственных зубов. Первые свои материалы компания начала продавать в 1958 году, а бренд YAMAHACHI DENTAL был зарегистрирован в 1963 году. Головной офис фирмы находится в Гамагори (Япония). Имеются производственные мощности в Китае. В Гамагори основан центр имплантологии.
    Японская стоматологическая продукция Yamahachi для протезирования отличается весомыми преимуществами: высокая прочность и износостойкость; широкий ряд фасонов и размеров, позволяющий подобрать оптимальный типоразмер для любого пациента. Также, ассортимент включает большое количество цветов и отличные эстетические свойства, а благодаря многослойности и светопроницаемости достигается высокая достоверность имитации натуральной эмали. Соответствие морфологии искусственных единиц натуральным элементам. Особенно важна конфигурация окклюзионной поверхности, от которой зависит жевательная функция. Искусственные элементы Ямагачи не требуют тщательной подгонки к своим антагонистам. Повышенная, по сравнению с обычными полимерами и композитами, устойчивость к окрашиванию. Длительный срок службы и высокая прочность соединения с базисом протезов.
    Зубы акриловые New Ace/New Million, 20 полных гарнитур

Все зубы можно заказывать отдельными планками по 6/8 зубов, полными гарнитурами по 28 зубов, отдельно жевательные или фронтальные по 160/120 зубов или наборами по 20 полных гарнитур, выбирая  фасоны и цвета. Наибольшей популярностью пользуются комплекты по 20 полных гарнитур зубов.

 Товар  Страна/производитель   Свойства   Упаковка   Доступные Цвета/фасоны  Цена
Зубы акриловые New Ace/New Million, 20 полных гарнитур Япония / YAMAHACHI DENTA Двухслойные и однослойные акриловые зубы.
Высокая прочность и износостойкость зубов. Повышенная, по сравнению с обычными полимерами и композитами, устойчивость к окрашиванию.
Бокс состоит из 4-х легкосъемных секций:
- две секции с фронтальными зубами New Ace - двухслойные акриловые. 120 зубов фронтальных верхних и 120 зубов фронтальных нижних.
- две секции с боковыми зубами New Million - однослойные акриловые. 160 верхних и 160 нижних жевательных зубов
 Серия New Ace - это фронтальные двухслойные акриловые зубы. Зубы этой серии представлены в широком ассортименте фасонов и размеров: 6 размеров для фасона T, 3 размера для фасона TL, 5 размеров для фасона S, два размера для фасона SS, и 4 размера для фасона O. Представлены в ассортименте из 20 фасонов, 16 цветов по шкале VITA: А1; А2; А3; А3,5; А4; В1; В2; В3; В4; С1; С2; С3; С4; D2; D3; D4. 5 850
Зубы акриловые двухслойные в боксах, 20 гарнитур Россия / Анис-Дент
Двухслойные акриловые зубы.
Красивые европейские формы. Устойчивы к излому. Отличное сцепление с базисом протеза. Флуоресцентны. В удобной упаковке. Легкие в работе.

Упаковка из 4 коробочек содержит 20 полных гарнитуров.

  Цвет на выбор: А2, А3, А3.5, С2 Расцветка по шкале Vita (A1-D4). Размер на выбор: мелкий, средний и крупный. 3 450
Зубы акриловые Эстедент-02, 20 полных гарнитур Украина / Стома Двухслойные акриловые зубы
Эстедент-02 обладают хорошим химическим соединением с бaзисом протеза, сопротивлением истиранию, твердостью, цветостабильностью. Обладают флуоресцирующим эффектом.

4 контейнера полных гарнитуров на 28 зубов — 20 гарнитуров. Зубы Эстедент – 02 изготовлены на основе сшитых акриловых полимеров.

 

Зубы Эстедент-02 соответствуют расцветке Эстедент-03 и выпускаются по 9 цветовым оттенкам под номерами: №28, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41. По расцветке Vita - 9 цветовых оттенков: A2; A3; A3.5; B2; B3; C2; C3; D2; D3. Зубы имеют 13 фасонов передних верхних зубов, 5 фасонов передних нижних зубов, 5 фасонов жевательных зубов.

2 600


Выше были рассмотрены три варианта искусственных зубов различных производителей в трех разных ценовых категориях. Каждый из вариантов обладает индивидуальным отличием. В наиболее расширенном варианте комплектации цветов и фасонов представлены комплекты акриловых зубов японского производителя YAMAHACHI DENTAL, что, соответственно, сказывается и на цене. В качестве более бюджетных вариантов, советуем рассмотреть искусственные зубы отечественного и украинского производителя Anis и Стома.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться