8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Безболезненная анестезия

Ноябрь 21, 2017
Даже самые чувствительные и мнительные пациенты замечают, что лечение зубов в современных клиниках становится совершенно безболезненным. А наибольшее неудобство, как это ни странно, доставляет анестезия.
 
Производители оборудования это понимают и постоянно ведут исследования и разработки в этой области. Одну из последних новинок явила миру французская компания Dental Hi Tec, выпустив на рынок беспроводной аппарат для анестезии SleeperOne.
 
 
Сегодня мы рассмотрим, чем он отличается от привычных инструментов для анестезии, а вы сможете принять решение, требуется ли он лично вам (или вашей клинике).
 
Электронная система
 
И начнем с того, что SleeperOne – это именно электронная система.
 
Она:
  • очень точно регулирует подачу анестетика (4 скорости введения: высокая постоянная, высокая прогрессирующая, низкая постоянная, низкая прогрессирующая + отдельный режим для интралигаментарной анестезии)
  • имеет специальные иглы («DHT» с двойным заострением, диаметр 0,3мм, длинна 9 мм), которые исключают повороты, потрекание анестетика, множественные проколы и т.д.

  • а эксклюзивная система «PAR» (постоянный контроль сопротивления) регулирует введение анестетика в зависимости от плотности тканей.
 
За счет этих разработок достигается эффект безболезненной анестезии.
 
Аппарат прекрасно подходит для интралигаментарной, интрасептальной, инфильтрационной, проводниковой и небной типов анестезии.
 
Управление педалью
 
Сам наконечник SleeperOne приспособлен для захвата наподобие ручки и снабжен ножной педалью для контроля, которая исключает любые случайные движения руки, которые могут спровоцировать боль

Приятным сюрпризом оказалось то, что педаль не имеет ни проводов ни батареек, что избавляет врача от вероятного дискомфорта в первом случае и необходимости иметь запасной комплект батареек во втором.
 
В чем выгода оборудования?
 
Опыт применения электронного аппарата «SleeperOne» показал, что при лечении и при проведении зубной имплантации наступает быстрая и эффективная анестезия при значительно меньшем количестве использованного анестетика.
 
Кроме того, система совместима с карпулами по 1,8 мл и иглами любых производителей, поэтому выгодно заменит обычные шприцы.

Все дополнительные принадлежности входят в комплектацию аппарата и стерилизуются в автоклаве 134°C/ 275°F. Не нужно покупать дополнительные детали и тратить лишние деньги. Один прибор сэкономит клинике значительные суммы и быстро окупится.
 
Полезная информация к статье:
  • заказать прибор вы можете, щелкнув на эту ссылку
  • задать все дополнительные вопросы по бесплатному телефону 8-800-555-33-32

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться