8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Зуботехническое оборудование от Zhermack (Италия)

Ноябрь 28, 2017
Сегодняшняя статья посвящена обзору оборудования Zhermack (Италия), и это не с проста.
 
Близится год, который станет для нее юбилейным. Уже 30-м по счету на стоматологическом рынке. На протяжении этого времени Zhermack стабильно развивается и с каждым годом все больше расширяет свой ассортимент.
 
В 2008 Zhermack (уже предлагающий и материалы и оборудование для стоматологов и зубных техников) вошел в состав всемирно известного стоматологического гиганта Dentsply International. Вот что говорили по этому поводу руководители итальянской компании:
 
Тициано Бузин (президент и основатель компании Zhermack):
«Мы твердо уверены, что соглашение с Dentsply International принесет увеличение инвестиций в новых амбициозных научно-исследовательских работах и укрепит существующее производство и структуру занятости корпорации. Использование совместной маркетинговой стратегии и методов коммуникации добавит поддержку к оказываемым услугам клиентам и эффективности к рекламной деятельности»
 
Витторио Мора (вице-президент и основатель компании Zhermack):
«За эти годы у нас была возможность познакомиться с компанией Dentsply и мы очень счастливы начать сотрудничество с ведущим мировым производителем расходных материалов. Мы уверены, что линейка производимой компанией Zhermack продукции и освоенные нами рынки являются прекрасным дополнением к деятельности Dentsply и их ассортиментной политике»
 
Компания Zhermack знакома с ежедневным трудом стоматологов и зубных техников и, основываясь на своем тридцатилетнем опыте работы, предлагает большой выбор материалов и оборудования, идеально подходящих для самого широкого спектра работ.
 
Вот только небольшой перечень наиболее популярных материалов на российском рынке:
  • альгинатные и силиконовые слепочные материалы для стоматологов (Hydrogum, Orthoprint, Zetaplus, Zetaflow, ELITE HD+ и др.);
  • силиконовые слепочные и дублировочные материалы для зубных техников (Zetalabor, ELITE Double и др.);
  • гипсы 3 и 4 классов (Elite Rock, Elite Stone, Elite Model, Elite Arti и др.)
Почему стоматологи и зубные техники выбирают Zhermack?
 
В первую очередь, из-за гарантированно-высокого качества.
Вся продукция производится на заводе в Италии под контролем экспертов.
 
Во-вторых, из-за большого выбора.
Каждый материал, в зависимости от применения, имеет несколько различных видов и параметров: несколько скоростей застывания, широкую цветовую гамму, различную степень текучести и гидрофильности, а также расфасовку. Это значит, что специалист может подобрать себе соответствующий материал для любого вида работ.
 
Если говорить об оборудование, то в прошлом году компания Zhermack модернизировала всю линейку приборов для зубных техников. Часть из них была снята с производства и заменена на новые более современные модели. Часть — модернизирована.
 
Дизайн приборов стал более современным и привлекательным. Вся линейка приборов выдержана в красно-белых тонах.
 
Появился новый вакуумный смеситель для гипса и паковочных масс ELITE®-MIX. Разработчики Zhermack учли все необходимые запросы современного зубного техника: он прост в использовании, быстро и интуитивно программируется с помощью одной многофункциональной кнопки, обладает всеми необходимыми техническими параметрами.
 
Удобно также, что 6 из 10 программ предварительно настроены для гипсов Zhermack.
 
Новый прибор для автоматического замешивания силиконов для дублирования DOUBLEMIX. При использовании дублировочного материала Elite Double extra fast, производства Zhermack модель можно дублировать всего за 6 минут вместо 30.
 
QUASAR Plus — новый уникальный паяльный аппарат на основе инфракрасного излучения для точечной пайки металла в аргоне. Процесс сварки происходит в 8 раз быстрее, чем при лазерной, а цена в 5 раз ниже. Причем можно паять уже готовые металлокерамические протезы и процесс пайки идет плавно, что не дает деформации металла, в отличие от лазера. В современной зуботехнической лаборатории с литейным производством данный прибор просто незаменим.

Помимо новинок, в ассортименте Zhermack представлены популярные в профессиональной среде пароструйные аппараты VAP 6, триммеры для гипса SQM 25, муфельные печи серии FURN, полимеризаторы для холодной и горячей полимеризации пластмассы под давлением POLIMER и водяной полимеризатор Prothyl Polimer, пескоструйные аппараты серии SAND и другие. Они прошли процесс модернизации и помимо высокого европейского качества приобрели красивый современный дизайн.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться