8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Визиограф Dr. Suni - «ноу-хау» изобретателя цифровой рентгенографии

Ноябрь 28, 2017
Лидером в области дентальной рентгенографии является американская компания Suni Imaging Microsystems, Inc. , основанная известным технологом и изобретателем Полом Суни (Paul Suni).
Пол Суни – разработчик уникальной технологии изготовления датчиков, которую теперь используют в своём производстве такие топ-брэнды цифровой рентгенографии, как  Sirona и Schick Technologies.
Suni Imaging Microsystems изобрели свою технологию, и в этом деле они уже более 10 лет. Suni – единственная цифровая рентгенографическая компания в США, которая конструирует, производит, продает и обслуживает собственные цифровые радиографические чипы.
  • Вы хотите иметь дело с компанией, которая знает продукт не только достаточно хорошо для продажи, но и достаточно хорошо для помощи Вам и Вашему персоналу в правильной эксплуатации?
  • Вам необходимо быть уверенным, что они будут в бизнесе, когда Вам понадобится их помощь?
  • Вы заботитесь о комфорте своих пациентов?
Suni Imaging Microsystems, Inc. производит визиограф Dr. Suni (игра слов: Dr. – «доктор», а также сокращение от Digital Radiography).
Опыт показывает, что возврат денег, инвестированных в цифровую рентгенографию, феноменален. Средняя стоматологическая поликлиника начинает экономить более $1000 в месяц, и визиограф окупается уже за полгода использования.
Визиограф Dr.Suni позволяет получить превосходные снимки зубов в реальном времени. Он работает со стандартными рентгеновскими трубками, переводя изображения в компьютер, с отображением на мониторе и возможностью распечатки на принтере.
  • Датчик-матрица: CCD/CMOS;
  • Толщина датчика:  3,2 мм;
  • Разрешение:  22 пары линий/мм;
  • Гаранития:  3 года;
  • Компьютерная программа на русском языке.

 

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться