8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Стоматологические установки A-dec

Март 11, 2020
«Лучший способ узнать, какую установку хотели бы купить стоматологи, - это спросить их об этом. Так мы и сделали…»
 
Стоматологи ответили, что с удовольствием купили бы установки производства SIRONA или A-DEC. Потому что установки надежные, функциональные и соответствуют своей цене. То есть понятно, за что платишь деньги.

В этой статье речь пойдет об установках A-DEC.

A-dec 500

A-dec 500 - самая верхняя модель среди установок A-DEC. Она предназначена для клиник класса люкс.
Специально подобранный уровень давления обеспечивает непревзойденный комфорт для пациента, уменьшая количество точек пережатия и бережно поддерживая весь корпус.

Непревзойденный уровень доступа: благодаря ультратонкой спинке стоматологического кресла A-dec 500 и изящной конструкции его подголовника под креслом теперь больше места для ног, поэтому вы сможете опустить кресло с пациентом достаточно низко для того, чтобы получить эргономичный доступ к ротовой полости. Меньше напряжения и усталости. Инновационная гидравлическая система подъема. Обеспечивает плавность остановки и подъема во время расположения пациента. Комплексный источник питания 300 Вт. На более чем достаточном уровне питает всю систему; обеспечивает освещение и работу дополнительных устройств.

Стоматологическая установка A-DEC 500 в/п

У нас в каталоге представлены две модели A-dec 500: с верхней подачей по цене - 27500 USD и с нижней подачей по цене - 26500 USD.

Стоматологическая установка A-DEC 500 н/п


A-dec 300

A-dec 300 – установка с прекрасными функциональными возможностями. Ориентирована на клиники среднего уровня.

Центральный опорный блок со стойкой A-dec 300:расположенная слева или справа стойка позволяет получить легкий доступ к сепаратору амальгамы, a контурная напольная коробка защищает уязвимые компоненты. Система A-dec 300 типа Radius легко настраивается для работы как правой, так и левой рукой. Одинарные или сдвоенные модули с креплением Radius перемещаются вокруг передней части кресла для удобного доступа к пациенту во время лечения

Стоматологическая установка A-DEC 300 н/п
В нашем каталоге Вы найдете четыре модели A-dec 300: с верхней подачей по цене - 17500 USD и с нижней подачей по цене - 16300 USD.
Кроме этого, есть и варианты A-dec 300 LED, с диодными светильниками с верхней подачей по цене - 18500 USD и нижней подачей по цене - 18800 USD.
Стоматологическая установка A-DEC 300 LED в/п


A-dec 200

Модель A-dec 200 - это хорошее соотношение цены-качества. «Оборудование, созданное для длительного использования», а те, кто работал на их установках, подтверждают эти слова.

Стоматологическая установка A-DEC 200 в/п

Компания создает, испытывает и оценивает каждую деталь кресла – от сырья до готовой системы в сборе. A-Dec производит высококачественные шланги для систем подачи. И дает 10 - летнюю гарантию на механизм подъема кресла. Именно поэтому их установки способны выдерживать длительную эксплуатацию.
 
«Оборудование, созданное для работы».
 
Установка оснащена:
  • регулируемыми держателями – вы можете расположить оборудования под наиболее удобным для ВАС углом.
  • сенсорной панелью – одним легким касанием пальца вы можете управлять креслом, светильником и плевательницей.
Стоматологическая установка A-DEC 200 в/п
  • поворотной фарфоровой плевательницей – вы сможете повернуть ее в удобное для пациента место.
  • легко наполняемой бутылкой объемом два литра – вы обеспечите себя постоянной подачей воды для различных процедур.
  • бесшовной обивкой – не составит труда очищать поверхность и поддерживать установку в привлекательном виде (этому же способствуют и крышки обтекаемой формы).
  • трехпозиционным держателем и телескопическим кронштейном на блоке ассистента – для удобного доступа к пациенту.
  • подвижным светильником с тремя осями вращения – вы без труда направите свет под удобным углом для вас и вашего пациента.
  • четырьмя предустановленными положениями кресла – вы сможете максимально удобно расположить пациента.
  • двухпозиционными подлокотниками и шарнирным соединением – для обеспечения комфорта пациента.
Стоматологическая установка A-DEC 200 н/п
  • открытой расширяемой платформой – вы сможете быстро добавлять и менять вспомогательное оборудование и много лет работать на высочайшем уровне эффективности.
 
Стоимость этой модели с верхней подачей составляет 13500 USD, а с нижней - 11500 USD. И очевидно, что эта цена не является высокой для подобного оборудования.
 
Подробные технические характеристики вы можете узнать по этой ссылке: Стоматологическая установка A-Dec 200

Вот, что говорят сами стоматологи про установку A-DEC 200: «A-DEC хороший выбор, если работаете с пациентом в положении лежа. Спинка не особо толстая. Если пациент в положении сидя, то вариант не удобный. Т.к. спинка достаточно широкая. Плюсом является наличие не особо длинных подлокотников. Светильник лучше брать LED, галогеновый - слабо светит. Слюноотсос с пылесосом лучше подключать к моноджету, т.к. заводской эжектор слабоват, особенно для хирургии.»

В общем и целом, можно выбрать модель установки A-dec именно под ваши требования. И как выразился один врач «лучше на ней самому полежать, посидеть и посмотреть достаточно ли длинное плечо и рукава врачебного блока.

Будем рады проконсультировать вас подробнее по телефону или электронной почте.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться