8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

НОВЫЙ Антос А6 Плюс

Ноябрь 21, 2017

Компания «Антос», являющаяся наряду с «КаВо» и «Сирона» одним из 3-х ведущих европейских производителей, с гордостью представляет теперь и на российском рынке новое поколение универсальных цифровых стоматологических установок А6 plus и А7.

В этих установках применены новейшие технологии (в т.ч. из мира «Формулы 1») для достижения наилучших характеристик, долговечности, надежности, максимальной эргономичности, легкости обслуживания, простоты управления при отличном соотношении цена/качество.
Особое внимание уделено вопросам гигиены. На каждой установке смонтированы системы непрерывной водо-распылительной дезинфекции инструментальных модулей и контуров подачи воды в чашу и стакан, препятствующие перекрестному заражению и образованию биопленки. Активная гигиена поддерживается также и устройствами, предотвращающими возвратное инфицирование водораспределительных контуров динамических инструментов, а также оборудованием для промывки и очистки автоматической системы всасывания.
Новый блок врача на 5 инструментов (максимум 4 с фиброоптикой) с цифровым дисплеем и прекрасным дружелюбным меню облегчает работу стоматолога. Пантографические рычаги обеспечивают удобство его перемещения относительно стоматолога и пациента. Новое эргономичное кресло пациента с традиционно стильным итальянским дизайном и бесшумными электродвигателями (до 14 функций памяти!) позволяет вести прием как в две, так и в четыре руки. Наличие многочисленных систем блокировок поднимает уровень безопасности на недостижимую прежде высоту. В совокупности со стильными и эргономичными стульями врача и ассистента все это создает небывалый прежде комфорт, как для пациента, так и для стоматолога.

Новый превосходный бестеневой светильник с потоком до 40000 Люкс обеспечивает более, чем комфортные условия в рабочем поле. Огромный выбор навесных элементов, включая наисовременнейший бесщеточный электромикромотор с фиброоптикой MX с независимым регулятором крутящего момента и скоростями от 100 до 40000 об./мин. (был специально разработан для этих установок фирмой Bien Air), систем визуализации (датчики, мониторы, ПО), светополимеризационных ламп, систем отсоса и проч., позволяет создать установку с учетом всех пожеланий конкретного покупателя.

Но даже в базовой комплектации модель А6 плюс позволяет оказывать пациенту все виды помощи при проведении приема. При этом у нее присутствуют все основные базовые свойства установки экстра-класса, позволяющие компании «Антос» уже на протяжении свыше 5-и лет не иметь себе равных среди итальянских производителей.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться