8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Лабораторная рабочая станция зубного техника «все в одном»

Ноябрь 28, 2017

Простота в применении, эргономичный дизайн и целый список технических инноваций - все это «Перфекта», новая линия лабораторного оборудования от W&Н.

 

«Перфекта 900»: времясберегающая, высокоэффективная обработка материала. Теперь это возможно благодаря технологии «все в одном».

 

«Одна для всего» - именно так можно описать эту установку. Работая с «Перфекта 900», вам не нужно постоянно переключаться с одной рабочей станции на другую. Концепция «все в одном» позволяет одновременно подключить повышающий наконечник и технический прямой наконечник. Выбор инструмента, необходимого в данный момент, осуществляется нажатием кнопки. Крайне прочный повышающий наконечник, альтернатива будущего лабораторным турбинам, легко справляется с любым материалом - от керамики до оксида циркония.

 

«Перфекта 300/600»: новейшие  технологии,   идеальные для работы с любыми традиционными материалами.

 

Лабораторные установки, которые могут все. Вы испытаете настоящее удовольствие, зная, что можете выполнить действительно хорошую работу. «Перфекта 300» и «Перфекта 600» позволяют выполнять огромный диапазон работ - от самых мощных до наиболее тонких. С помощью дисплея вы можете постоянно следить за скоростью и контролировать ее. Это упрощает работу с чувствительными материалами.

 

Впервые в мире функция подачи воздуха встроена в наконечник. Воздушный пистолет? Забудьте о нем! Наконечники «Перфекта 600» и «Перфекта 900» снабжены тремя отверстиями для выхода воздуха. Функция активируется нажатием кнопки. Скоро вы и не вспомните, как работали без этого раньше.

 

Инновации, которые облегчают работу и экономят время:

 

Все три вида наконечников «Перфекта» снабжены новейшими техническими элементами.

В частности, превосходно продумана модульная конструкция: наконечник, контрольный блок, отдельная панель управления. Все установки выполняются с помощью панели управления, а дисплей позволяет постоянно отслеживать работу и текущее состояние.

 

Автоматические про граммы делают многие процессы проще, например, при каждом включении устройства скорость будет предустановленной. Это возможно благодаря так называемому бистабильному режиму. Регулировка скорости на моделях «600» и «900»  также очень удобная, с автоматической подстройкой.

 

Охлаждающий спрей в модели  «900»  предупреждает чрезмерное нагревание и повреждение материала. Охлаждение необходимо по разным причинам, в том числе для профилактики разрывов обрабатываемого материала. Вода поступает из водопровода или контейнера, к которому подсоединяется контрольный блок.

Индивидуальная рабочая станция «Перфекта» представлена несколькими моделями. Устройства устанавливаются на столе или на полу, в зависимости от предпочтений каждого зубного техника.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться