8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Интервью с генеральным менеджером компании Runyes

Ноябрь 28, 2017

- Я впервые в России и к своему удивлению обнаружил, что стоматологическая выставка в Москве очень большая и здесь представлены многие как крупные, так и небольшие компании со всего света. Уровень покупок очень высокий. Российский рынок стоматологического оборудования и материалов стремительно развивается.

 

Что касается нашего стенда, то его основу составляют автоклавы. Для нас это начало бизнеса в России. В Китае такая ситуация была с нашей продукцией два года назад. Однако сегодня мы занимаем в Китае ведущие позиции и наша доля составляет 75 процентов китайского рынка автоклавов.

 

Особенность наших автоклавов заключается в том, что у них простая, удобная в обслуживании конструкция. Их легко чистить, более того эти автоклавы можно назвать самоочищающимся – различные отложения устраняются в процессе эксплуатации без усилий человека. Другое преимущество - это автоклавы класса «В», самого высокого класса, то есть предназначены для стерилизации любого стоматологического инструмента, в том числе и стоматологических наконечников. Кроме того, у наших изделий больше программ, чем у конкурентов. Наконец, здесь использованы хорошие материалы - высококачественная пластмасса и высококлассная сталь. Короткое время стерилизации и возможность подключить принтер для паспортизации процесса стерилизации - еще одна отличительная особенность этой техники.

 

          Надежность наших автоклавов в процессе эксплуатации объясняется тем, что они создаются по европейским стандартам и отвечают всем мировых стандартам качества, в частности стандарту EN 13060/1-4. Они имеют все необходимые сертификаты, подтвержденные европейскими сертификационными структурами.

 

Для пользователей наши изделия надежны и практичны. Налажен их сервис.  Это гарантирует стоматологам удобство в их использовании и отсутствие проблем с их эксплуатацией.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться