8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Оборудование Cefla. Европейское качество по приемлемой цене

Ноябрь 28, 2017

14 ноября 2008 года компания «Чефла» («Cefla Dental Group»), владелец стоматологических брендов «Антос», «Штерн Вебер», «Май Рэй», «Виктор Дентал Сучжоу», «Кастеллини» и нескольких других, официально сообщила, что в октябре приобрела контрольный пакет акций известного  итальянского производителя автоклавов — компании «Mocom».

Компания непрерывно растет, разрабатывая новые, все более совершенные, стерилизационные системы. Благодаря высочайшему качеству, талантливым разработчикам и менеджерам, более 70000 автоклавов уже используется по всему миру.

Автоклав Neutra B2 (Millennium B2) с принтером

Что такое Cefla?

С момента своего основания в 1932 году в итальянском городе Imola компания CEFLA превратилась в огромную корпорацию, активно работающую на мировом рынке в четырех различных отраслях: от гражданского и промышленного строительства до производства торгового оборудования для супермаркетов, от систем финишной обработки дерева и стекла до стоматологии.

Cefla Dental Group – самое молодое и наиболее стремительно развивающееся из подразделений компании с постоянно расширяющимся перечнем брендов, хорошо известных не только на европейском, но и на мировом рынке.

Cefla Dental Group активно инвестирует в исследования и разработку продукции, отвечающей потребностям стоматологической профессии. Ежегодно Cefla Dental Group вкладывает в исследовательский сектор более 5% общего оборота – чтобы изучать и разрабатывать технологии и решения, которые изменят будущее стоматологии. 

Бренды Cefla

Anthos

Anthos (Антос) – первый из брендов Cefla Dental Group. Антос – ведущий итальянский производитель стоматологических установок среднего и высокого ценового диапазона. Визитной карточкой установок Антос является их запоминающийся дизайн и высокое качество. Импортерами установок Антос являются многие страны: от России до Чили, от Австралии до Норвегии. Антос начал выпускать установку A3 Plus – стоматологическую установку премиум класса.

Стоматологическая установка премиум класса Антос А3 Плюс:
1. Столик врача установлен на двойном самобалансирующемся пантографическом плече, оснащен пневмотормозом для оптимальной устойчивости; вертикальное перемещение до 44 см.
2. Панель управления с цифровым дисплеем для отображения срокости вращения инструментов, а также других функций.
3. Комплектация столика врачашланг с фиброоптикой- 1 шт; модуль с бесщеточным электромотором Anthos I-MMr L (40000 об/мин) с подсветкой; модуль с турбинным наконечником с подсветкой Silent Power Evo2L (керамические подшипники, четырехточечный спрей, соединение Мидвест4, 350000 об/мин); пьезоэлектрический скалер Anthos с 4-мя насадками; модуль с 3-х функциональным шприцем из нержавейки.
4. Многофункциональная педаль ножного управления с различными функциями.
5. Светильник Venus Plus.
6. Гидроблок с креплением к креслу пациента.
7. Столик ассистента.
8. Кресло пациента (широкая спинка).
9. Стул врача Anthos S7.
Каталог Расцветки обивки включает 14 различных цветов.
Цена - 11 900 EUR.




Стоматологическая установка Антос A3 Plus

Stern Weber

В 2008 году Stern Weber (Штерн Вебер) отметил свой полувековой юбилей как производитель стоматологического оборудования. В первые же годы своего создания этот швейцарский бренд стал известен своими инновациями. В 1967 году им была предложена концепция, ставшая образцом для многих конструкторов: первая стоматологическая установка с инструментами на пантографическом плече. Еще раньше, в 1965 году, Штерн Вебер стал использовать (одним из первых в мире) электрический микромотор. В 1999 году компания вошла в итальянский мега-концерн Cefla Dental Group. В настоящее время компания Штерн Вебер является одним из мировых лидеров в производстве стоматологического оборудования премиум-класса. Мы предлагаем вашему вниманию установку STERN S200 и автоклавы.

MyRay

В 2007 году Чефла вывела на рынок новый бренд MyRay (Май Рэй), включающий системы визуализации и цифровой рентгенологии – растущий сегмент мирового рынка. Стоматологическое оборудование MyRay – это интраоральные камеры, беспроводные радиовизиографы, устройства для трехмерной рентгенографии, традиционные и высокочастотные рентгенаппараты. В нашем магазине вы найдете рентгеновские аппараты и радиовизиографы этого производителя.

Рентгенаппарат RXDC eXTend

Victor

Victor (Виктор) – стоматологическое оборудование эконом-класса.

Приобретение в 2007 году китайской компании Suzhou Victor Medical Equipment позволило Cefla Dental Group выйти на рынок Дальнего Востока. Интегрировав Victor в свою структуру, Cefla Dental Group увеличила свое присутствие на активно развивающихся рынках.

Castellini

Castellini (Кастеллини) - производитель стоматологического оборудования, который известен прежде всего своими системами дезинфекции и стерилизации, а также эргономичностью.

Mocom

Итальянская компания Mocom была основана в 1987 году.

Это одна из первых итальянских компаний, которая начала производить стерилизаторы для стоматологии. На сегодняшний день Mocom является одним из ведущих производителей автоклавов в мире. Mоком благодаря постоянному применению передовых технологий является одним из лидеров по выпуску высококлассных электронных паровых автоклавов для использования в условиях стоматологического кабинета.

Компания непрерывно растет, разрабатывая новые, все более совершенные, стерилизационные системы. Благодаря высочайшему качеству, талантливым разработчикам и менеджерам, более 70000 автоклавов уже используется по всему миру.

У нас представлены четыре вида автоклавов данного производителя:
1. Автоклав Neutra B (Millennium B). Объем 17 л. с вакуумной сушкой и предварительным вакумированием, полностью микропроцессорное управление и 11 программ стерилизации (из которых одна является полностью программируемой). Цена - 2761 EUR.

2. Автоклав Neutra B2 (Millennium B2). Объем 22 л. с вакуумной сушкой и предварительным вакуумированием, полностью микропроцессорное управление и 11 программ стерилизации (из которых одна является полностью программируемой). Цена - 3400 EUR.

3. Автоклав Сefla Classic. Объем 28 л. с вакуумной сушкой и фракционным предварительным вакумированием, 6 программ стерилизации (включая свободно настраиваемую пользователем) и 3 тестовые программы. Цена - 4388 EUR.
4. Автоклав Neutra B2 (Millennium B2) с принтером. Объем 22 л. с вакуумной сушкой и предварительным вакуумированием, полностью микропроцессорное управление и 1 программ стерилизации (из которых одна является полностью программируемой). Цена - 4170 EUR.

Автоклав Сefla Classic


Какое все это имеет значение для потребителей?

1.     Цены на продукцию становятся ниже

Крупная компания имеет возможность оптимизировать процессы производства, поставки и реализации товаров, снижая их себестоимость.  Для потребителей это означает экономию средств без экономии на качестве.

2.     Внедрение новых технологий

Лучшие технологии и инновации – благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработку.

3.     Эффективное сервисное обслуживание

Присутствие более чем в 80 стран мира позволяет компании Cefla Dental Group лучше организовать сервисное обслуживание. Главный офис координирует работу всей сети послепродажного обслуживания через интернет, что делает сервисное обслуживание максимально эффективным.

Вернуться назад

Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
подписаться