8 800 555-33-32
Звонок по РФ бесплатный
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00 / Пт. С 9:00 до 17:00
Сб.-Вс. Выходные
8 495 516-05-32
Личный кабинет
00 руб.

Цифровой ортопантомограф по цене плёночного

Ноябрь 28, 2017

Финский ортопантомограф CRANEX Novus

CRANEX Novus - быстрый, удобный в работе и прежде всего доступный цифровой рентгеновский аппарат.
Он идеально подходит для стоматологических клиник, которым необходимы современные цифровые панорамные аппараты по экономичной цене.

Взрослый панорамный снимок
Стандартная программа для обычного панорамного исследования, включает передовую компенсацию позвоночника, которая позволяет сделать правильный снимок без наложения тени позвоночника. Быстрый снимок длится всего лишь 9 секунд, что позволяет в полной мере оценить преимущества цифровых ортопантомографов: рентгеновское излучение идёт короткими импульсами, делая процесс панорамного исcледования намного безопаснее.

Педиатрическая программа
Разработана для детей. Автоматически сокращает время съемки и уменьшает ширину сделанного изображения для более низкой дозы рентгеновского облучения.

ВНЧС
Программа предоставляет возможность делать снимки с открытым или закрытым ртом для функциональной и анатомической оценки височно-челюстного сустава.

Качество изображения
Чрезвычайно чувствительный датчик CCD и передовая электроника вместе с программным обеспечением гарантируют правильные снимки для каждого пациента. Рентгеновское фокальное пятно - 0,5 мм
Простой дизайн и компактная форма идеально подходят всем стоматологическим клиникам.

Активная поверхность датчика: 147.5 x 6.1 мм

Минидоза
Функция Минидозы гарантирует, что пациенты получают минимальную дозу облучения без ухудшения качества изображения.

Пульты управления
Два пульта управления:

  • Главный пульт управления и дисплей для настройки аппарата перед позиционированием пациента
  • Боковой пульт управления для позиционирования

    Позиционирование пациента
    Четырехточечная система поддержки гарантирует стабильное позиционирование пациента: височные опоры легко закрываются, блокируются автоматически; фиксатор для лба легко открывается; твердые поручни с интегрированной подставкой для подбородка.

    Программное и аппаратное обеспечение
    CRANEX Novus может использоваться не только с программным обеспечением SOREDEX, но также и с различным программным обеспечением других производителей.
    Для работы с полученными изображением хватит мощности обычного офисного компьютера уровня Пентиум 4, основное требование: качественный монитор с диагональю не менее 17 дюймов.

    Продукция фирмы Soredex (Финляндия) зарекомендовала себя на мировом рынке, как образец качества и доступной цены. CRANEX Novus - одна из самых популярных моделей ортопантомографов в линейке ортопантомографов CRANEX.

    Смотрите изображение аппарата и рекомендуемые цены здесь.

  • Вернуться назад

    Хотите быть в курсе всех событий? Подписывайтесь на новости
    подписаться